Équipe Exécutive

Gary Hutman

Président

ghutman@cellcom.ca

Lisette Pelchat

Vice-présidente Sénior / Finances et Ventes

lpelchat@cellcom.ca

Anthony Sleiman

Vice-Président Ventes

asleiman@cellcom.ca

Équipe Corporative

André Coulombe

Directeur développement des affaires
Québec

acoulombe@cellcom.ca

Lino Sabini

Directeur développement des affaires
Québec

lsabini@cellcom.ca

Emilie Alineini

Directrice développement des affaires
Québec

ealineini@cellcom.ca

Caroline Elfassy

Directrice développement des affaires
Québec

celfassy@cellcom.ca

Bradley Thompson

Directeur développement des affaires

bthompson@cellcom.ca

Patrick Pilon

Directeur développement des affaires

ppilon@cellcom.ca

Équipe des directeurs régional

Dave Lessard

Directeur régional
ventes corporatif

dlessard@cellcom.ca

David Desrochers

Directeur régional corporatif
Ontario

ddesrochers@cellcom.ca

Antoine Abou Mourad

Directeur régional ventes

aabou@cellcom.ca

Adel Fazeli

Directeur régional ventes

afazeli@cellcom.ca

Équipe du siège social

Dominic Gariepy

Directeur, Ressources humaines

dgariepy@cellcom.ca

Brenda Izzi

Directrice, support corporatif

bizzi@cellcom.ca

Jennifer Assaf

Directrice, soutien national au détail

jassaf@cellcom.ca

Flora Hoarau

Coordonnatrice marketing et ventes

fhoarau@cellcom.ca

Melissa Quessy

Spécialiste en formation

mquessy@cellcom.ca

Any questions?

Click the button below to ask us any questions you may have and allow up to 24 hours for a response.

Contact Us